Как оформляется возврат денег через кассу клиники?

Добрый день! Пациент внёс деньги на лечения зубов в стоматологическую клинику,но в семье случилась беда и деньги нужны,как оформить правильно с юридической точки возврат по налу или без, нужно до писать заявление, чек у неё потерян

, Марина, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а он приступил уже к лечению зубов? Если в стоматологии фиксируется доходно-расходная часть, то если даже у него чек потерян, у стоматологии все должно зафиксироваться. Пусть напишет заявление, что по семейным обстоятельствам в данный период времени не получается осуществлять лечение зубов, прошу осуществить возврат внесённых денежных средств в размере..., внесённых такой-то датой.