Какова норма часов для должника по алиментам?

Я работаю в ОАО ФПК проводником. Имеет ли право работодатель слать на отдых по выработанным норма часам ведь я плачу алименты?

, Александр, г. Биробиджан
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В первую очередь надо исходить из условий трудового договора и исходить из него. изменение условий договора или труда возможно лишь по согласованию работодателя и работника.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.