180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Каковы сроки исковой давности в нашем случае?

нарушение ч1 ст32.2 несвоевременное размещение отчета об объеме закупок за 2017 год в ЕИС, по 44-фз срок размещения до 01.04.2018 но у нас размещен 29.06.2018. в ноябре минфин вынес постановление об админ.правонарушении и наложил штраф 15тр, будет ли работать срок исковой давности?

06 Декабря 2018, 06:42, вопрос №2189736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1432
ответа
458
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вероника. 

В вашем случае он составляет 1 год и срок не нарушен, т.е. вы должны будете оплатить штраф. С другой стороны, через суд вы можете попробовать отменить или уменьшить штраф за малозначительностью.

06 Декабря 2018, 10:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут