Оформление согласия супруга на сделку с квартирой

Добрый вечер вопрос такой квартира находиться на имя матери но чтоб сделать сделку связаную с квартирой потребовалась согласие мужа он сделал его но в Грузии так как он там находиться.документ перевели там и заверили нотариусом в грузии.нужно ли его ещё заверять здесь в россии.?

, Вахтанг, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравсвтвуйте, Вахтанг

нужно ли его ещё заверять здесь в россии.?

Документ два раза не заверяется, если в Грузии все сделали, то в России уже нет небходимости второй раз заверять

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В