Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Трудовой кодекс

Оплачивают ли сессию если образование получаешь второе , если при этом первое было не высшее? Если оплачивают то сколько раз в год?

14 Сентября 2013, 15:47, вопрос №218880 Гитта, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лойко Анна

    Оплата производится только при получении первого высшего. Второе высшее — за свой счет. Из вашего сообщения следует, что у вас имеется среднее специальное образование ( что не является высшим). В связи с этим, вы сейчас получаете первое высшее, а значит, все уходы на ваши сессий — оплачиваемы.

    15 Сентября 2013, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats