Можно ли избежать выплаты штрафа в данном случае?

здравствуйте.я мать одиночка двоих детей.получаю пенсию по потере кормильца.можно ли избежать штраф 30000.если нет то как добиться платить частями

, наталья, г. Топки

Добрый день!

Если судом принято постановление о взыскании с Вас штрафа, Вы можете обратиться с заявлением (ходатайством) о рассрочке уплаты штрафа.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических
документов, то обращайтесь ко мне в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Екатерина!