Законно ли фитнес-центр установил дополнительную плату за занятие, входившее в стоимость контракта?
Мною был заключен договор на посещение фитнес центра, в который входили необходимые мне групповые занятия, которые входили в стоимость договора. при заключении договора я неоднократно обращала внимание на то, что согласна заключить договор именно на этих условиях и спрашивала у менеджера не будет ли в будущем изыматься плата за данные групповые занятия, которые меня интересовали. Ответ менеджер согласовывала с руководством и уверяла что стоимость останется неизменной, а точнее доп плата изыматься не будет. по истечению 3-х месяцев посещение данного клуба и данных групповых программ вводятся новые условия, по которым посещаемые мной программы становятся платными. хочу отстоять свои права, а так же продолжать посещать групповые занятия без дополнительной оплаты, как и оговаривалось ранее ДО и при заключении контракта.