Как узнать о том, на основании какого штрафа возбуждено и/п?

Добрый день, интересует информация на основании какого штрафа возбудили дело 36474/18/66019 не могу найти никакой информации за что и где получила, его содержание и тп

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталья!

Если это номер исполнительного производства, то вы вправе обратиться в службу судебных приставов с письменным заявлением о предоставлении вам копии постановления о возбуждении ИП, и получении исполнительного листа. Из этих документов вы узнаете на основании какого решения заведено дело. Далее для обжалования данного решения вам необходимо получить в суде его копию, и при необходимости подать подать заявление на его отмену. Только так вы сможете восстановить свои нарушенные права. Будьте внимательны при получении решения начинают течь сроки обжалования которые нельзя буде потом восстановить.