Является ли законной публикация перепетой музыкальной композиции?

Что если я сделаю так называемый cover на трек иностранного исполнителя, спою его песню на русском языке и обнародую в социальной сети, с указанием изначального исполнителя. Это будет считаться незаконным, или всё нормально?

, Даниил, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Это будет считаться незаконным, или всё нормально?

Даниил

Называться это будет переработкой. Такой вид использования произведения требует разрешения правообладателя. Без такого разрешения это будет считаться незаконным.