Повлияет ли мое замужество на очередь по улучшению жилья?
добрый день! мои родители и я проживает в коммунальной квартире. с 1998 года стоим на очереди по улучшению жилья! могут ли нас снять с очереди? я вышла замуж, у мужа есть прописка, но он не является собственником квартиры. плюс уже около двух лет идёт оформление наследства на него 1/3 дома (1/3 от 110 метров) 2 остальные доли оформляются на его дядю. может ли все это повлиять на очередь?
Прописка не влияет, пока он не стал собственником, но лучше смотреть местные правила постановки на учёт нуждающихся.