Акт приема-передачи квартиры у недобросовестного застройщика

Добрый день,правовые аспекты приемки квартиры по акту приема-передаче (на что обратить внимание)? застройщик просрочил сдачу объекта, не желает исполнять доп соглашения

, Юлия, г. Москва
Лилия Колесник
Юрист, г. Казань

На дату (должна быть актуальной) и качество (чтобы иметь возможность в последующем предъявить требования). Имейте в виду, что в настоящее время законом предусмотрена возможность взыскания неустойки с застройщика (ФЗ «об участии в долевом строительстве многоквартирных домов»).

В случае необходимости, могу помочь со взысканием неустойки в судебном порядке