Предусмотрен ли возврат предоплаты с Яндекс-кошелька без договора?
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как вернуть предоплату с яндекса кошелька фрилансера или заставить закончить заказ? Ситуация такова: я заказала у него для своих клиентов шаблонный сайт и перенос его на место имеющегося сайта. Фрилансер, сделал сайт, но в ходе работ не смог перенесли его на место старого по причине, что при переносе домена нужны паспортные данные. Клиент при регистрации домена вместо них ввел данные паспорта от балды и не может вспомнить. Фрилансер отказывается возвращаясь предоплату и заканчивать заказ. Считает, что работа выполнена. Но, мы заказали не полуфабрикаты, а услугу полностью. Я знаю только фамилию и имя фрилансера, примерно город проживания, телефон, скайп, почта. Больше ничего. Договор не заключили. Переписка почта, скайп.