Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Подскажите пожалуйста

как можно зарегистрировать недвижимость в Китае, если я не жил там(слышал что необходимо иностранцам прожить не менее 12 мес для покупки недвижимости)

19 Октября 2012, 11:09, вопрос №21870 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Обратитесь за разъяснениями в консульство Китая. Здесь юридические консультации по российскому законодательству.

    19 Октября 2012, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats