Проверить логику договора (в целом)

1. Интересует проверка общей логики договора на предмет критических ошибок и не стыковок.

2. Интересует оценка защиты позиции Заказчика (т.е. меня) в части коммерческой тайны - насколько раскрыто понятие и защищен ли в итоге Заказчик.

  • Подрядчик_ред2
    .doc
, Станислав, г. Новосибирск

Здравствуйте Станислав.

предложение 2 последнего абзаца п. 2.4 — надо поменять местами Подрядчика и заказчика.

п. 3.16 я бы начал со слов «не размещать материалы в публичном доступе, в том числе в информационно-телекоммуникаций сети „Интернет“ ...», так как помимо Интернета есть еще и локальные сети. Мало ли…

2. Интересует оценка защиты позиции Заказчика (т.е. меня) в части коммерческой тайны — насколько раскрыто понятие и защищен ли в итоге Заказчик.

Убытки еще нужно доказать. Это к пункту 7.2 о троекратном штрафе от суммы убытков. Лучше все-таки тут прописать конкретную (цифрой) неустойку. Или оставить действующую редакцию и добавить фиксированную неустойку.

Вроде все. После беглого ознакомления.