8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ЭЦП для торгов и тендеров по 44-ФЗ для физ лиц использовать в качестве ИП?

У меня есть усиленная электронная цифровая подпись для участия торгах и в гос закупка по 44 и 223 фз оформленная на меня как на физического лицо. Недавно я открыл себе ИП потому что на госзакупках очень много ограничений для физ лиц и почти все тендеры основная масса заточена под предпринимателей. Вопрос: могу ли я с этой подписью участвовать в тендерах но позиционировать теперь себя как предпринимателя как ИП_шника??? Или мне нужно новую подпись делать для торгов и госзакупок от ИП?

, Сергей, г. Воронеж
Вадим Суслов
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам требуется новая электронная цифровая подпись, в который будет указан Ваш статут индивидуального предпринимателя и номер ОГРНИП.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
Подписан контракт в местах лишения свободы был отправлен на задания , получил ранения прошёл госпитализацию и отправлен в отпуск , но не вернулся в определённый срок . Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
, вопрос №4174814, Инна, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
"Можно ли запросить информацию у ФССП о моих удержанных деньгах и расчете, и какой образец запроса я могу использовать?
"Можно ли запросить информацию у ФССП о моих удержанных деньгах и расчете, и какой образец запроса я могу использовать?"
, вопрос №4174442, татьяна, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли сразу использовать материнский капитал на покупку недвижимости после его получения и не дожидаясь трех летия ребенка
Можно ли сразу использовать материнский капитал на покупку недвижимости после его получения и не дожидаясь трех летия ребенка
, вопрос №4173989, Евгений, г. Оренбург
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли составить соглашение о не разглашении между физическими лицами, спасибо
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли составить соглашение о не разглашении между физическими лицами, спасибо
, вопрос №4173741, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2018