8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стали платить зарплату 6500 рублей и говорят, что это нормально, куда обратиться и что делать?

Здравствуйте! Я работаю сторожем при администрации в хозяйственно эксплуатационной службе. копии договора у меня нет квитанции о заработной плате нам не выдают У меня такой вопрос !! Зарплата у меня чередовалась .Если у меня выпадало двое суток в месяц тогда мне выплачивали МРОТ а если нет тогда меньше в 2 раза а сейчас и этого не стало. стали платить просто тупо 6500 говорят что все нормально не вырабатываем часы подскажите куда обратиться и что делать ? И самое интересное что в при меньшем МРОТе я зарабатывал больше на 1000 !!

02 декабря 2018, 14:37, Александр, г. Екатеринбург
Антон Сухов
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
На лицо вопиющее нарушение ваших трудовых прав.

Один экземпляр трудового договора у вас должен быть, так же, как и обязаны выдавать расчётные листки каждый месяц. Возможно, вас вообще неофициально устроили и стаж вам не идёт.

Обратиться в первую очередь вы можете в трудовую инспекцию и прокуратуру.

02 декабря 2018, 15:10
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за помощь!

02 декабря 2018, 15:24
Александр
Александр
Клиент, г. Екатеринбург

А если я потерял трудовой договор я попрошу новый он будет иметь силу

02 декабря 2018, 15:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда можно обратиться, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?
Пришло письмо по исполнению производства на задолженность по долгу в займе. Ситуация в том что не знаю куда обратиться и что делать дальше.
23 октября 2019, 06:29, вопрос №2560291, Константин Сергеевич Петров, г. Бологое
2 ответа
Гражданское право
Перевод в другой колледж в конце первого семестра без оплаты за второй
Хочу перевестись в другой колледж, под конец первого семестра, за первый семестр оплатил, но мне сказали платить за второй семестр и только тогда отдадут документы, куда обратиться и что делать
28 декабря 2018, 10:14, вопрос №2212000, Евгений, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему судебные приставы удерживают половину зарплаты за погашенный долг?
Погосила долг по кредиту и банк закрыл этот счёт всё нормально., даже вернули деньги которые удержали лишнее. А судебные приставы два месяца после этого удерживал половину зарплаты., и говорят что это нормально это налоговый сбор. Я узнавала что они берут его всего один раз после погошения долга в размере 1500 руб. А у меня удержали больше 10000 тыс. Это по закону всё?
09 марта 2017, 12:19, вопрос №1565171, Татьяна, г. Благовещенск
1 ответ
Уголовное право
Куда можно обратиться по поводу оскорбления и угроз?
здравствуйте! а можно спросить у моего мужа с которым сейчас мы не живём вместе оскорбляет и угрожает! что мне делать куда обращаться и что делать?
27 января 2016, 03:28, вопрос №1116590, Елена, г. Соликамск
1 ответ
Лишение водительских прав
Беспредел Пензенского суда и ГБДД
Прошу помочь разобраться в этом беспределе. Куда обратится, и что делать дальше. Я Томин Александр Сергееви проживающий город Новомичуринск дом 46 "Д" улицы нет, Рязанская область, Пронский район, работающий Водителем Большегрузного автомобиля приехал в город Пензу где остановился на стоянке и лег спать...через некоторое время ко мне в дверь постучал сотрудник ГИБДД и мотивируя тем что я якобы совершил ДТП на этой же стоянке при парковке своего автомобиля зацепил другой...Я точно уверен что никого не цеплял...Заехал припарковался и лег спать....Сотрудник Начал отивировать лишением прав за скрытие с места ДТП и якобы лучше мне с ним договорится...в чем он запросил 50 тысяч рублей...Далее сотрудник забрал мои документы и уехал..Документы привез только утром со словами не захотел договариватся прав лишишся!!!! Спустя месяц мне приходят такое вот постановление (Вложу фото)...Помогите пожалуйста!!!!
16 июня 2015, 15:23, вопрос №871940, Александр, г. Новомичуринск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.12.2018