Может ли соц сеть ограничивать доступ к товарам, которые я приобрёл в ней?

Час добрый, дамы и господа! У меня такая проблема, на сайте «ВКонтакте» я купил к себе на страничку стикеры за реальные деньги. Приобрёл я получается электронный товар. Страничку мою вскоре заблокировали за нарушения правил сайта. И тут, собственно, вопрос. Может ли администрация данного сайта ограничивать доступ к моим покупкам? Ведь я покупал стикеры для того, чтобы можно было ими пользоваться. Но пользоваться я ими сейчас, разумеется, не могу. Я вижу эту ситуацию следующим образом: "пришёл в магазин, купил продукт и вскоре у тебя его забрали". Что можно сделать в таком случае?

, Николай Фаворский, с. Ербогачен

Наиболее часто модель «покупок» стикеров и прочих виртуальных товаров строится на основе лицензионного договора лицензиара (Соц.сеть) с лицензиатом (Вами), где в соглашении указываются способы использования указанных результатов интеллектуальной деятельности. Лицензия на использование может быть отозвана лицензиаром в случае нарушения установленных в лицензионном соглашении или иных договорах между Вами и Соц.сетью требований. Более конкретно нужно смотреть в соглашении соответствующего сервиса.