8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не допустить постановки на учёт несовершеннолетнего?

ребенка 14 лет задержали сотрудники ДПС, он шел по улице с одноклассником, также с ними рядом шел парень с банкой пива и сигаретой, когда к ним подъехали ДПС парень который шел с пивом сбежал. моего сына с одноклассником повезли в отделение РУВД. вызвали меня. составили протокол, сын сказал , что он не пил, запаха алкоголя от него не было. мед осведедельствование не проводили и не предложили провести. вызвали меня через день, для того чтобы я подписала прококол якобы он пил. я отказалась подписать написала, что с протоколом не согласна и написала , что запаха алкоголя от сыны не было и что нам не предложили проходить мед освидетельствование. но инспектор сказала, что все равно они считают нужным направить дело в комиссию по делам несовершеннолетних. как быть в такой ситуации? как защетить ребенка от постановки на учёт? я уверена что он не пил и не курил.

Показать полностью
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Светлана

как быть в такой ситуации? как защетить ребенка от постановки на учёт? я уверена что он не пил и не курил.

У Вас есть право обжаловать данный протокол, с которым Вы не согласно ст.30.1 КОАП РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо!
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Дата обновления страницы 03.12.2018