Как действовать для проверки факта незаконной перепланировки, если хозяин не предоставляет допуск?

На квартиру написано обращение в Мжи о незаконной перепланировке ванной комнаты с расширением за счет площади жилой комнаты. Хозяин на требования предоставить допуск, не реагирует. Какие меры долна принять Мжи, для понуждения

к проверке изложеных фактов?

, Федор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

к проверке изложеных фактов?

Федор

Добрый день! Если собственник не выполняет законные требования направленные в письменной форме то соответственно вопрос доступа для проверки составления акта необходимо решать в суде. будут вопросы или необходимость в составлении письменного уведомления и иска в суд пишите мне в чат — подробнее подскажу как поступить. С Уважением…