Нужно ли заключать новый договор, если после заключения основного договора появились дополнения?

Здравствуйте я с представителем заключил договор юридических услуг на составление иска и подал в суд сразу на взыскании в течении всего дело мне составлялись еще дополнения что теперь делать снова заключать договор или что то еще

, Раиса, г. Москва
Елена Тагильная
Юрист

Добрый день, Раиса.

Дальнейшие действия зависят от ваших целей, но в общем случае достаточно заключения дополнительного соглашения к имеющемуся договору для отражения услуг, оказанных сверх перечисленных в договоре.

Дополнительно можно ответить, если вы поясните свой вопрос.

С уважением, Елена.