Можно ли вернуть средства, если мне не выполнили заказанную работу?

Добрый вечер , хотел бы узнать, если я заказал работу по учебе и мне можно сказать сделали, но не то что нужно, могу ли я запросить возврат средств?

, Михаил Шумайлов, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Михаил

ВЫ можете требовать переделать данную работу, либо вернуть свои денежные средства, согласно закону о защите прав потребителей ст.29

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В