У меня нарушение слуха, не могу платить кредиты, что делать?

здравствуйте не могу платить кредит

у меня их три

втб 600.000

почта банк 300.000

сбербанк 200.000

я не знаю что мне делать помогите пожалуйста

я с нарушением слуха

, Михаил, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Учитывая, что отношения с банками договорные, Вы можете письменно обратиться в кредитные учреждения и попросить рассрочки или отсрочки по платежам, например, Михаил. Банки не обязаны предоставлять послабления, но им все же выгоднее предоставить более мягкие условия, чем полностью лишиться платежей.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Попробуйте обратиться в банки за рефинансированием долгов, например, в виде отсрочки или отсрочки. Если долги совсем неподъёмные, то можете подать в арбитражный суд заявление на своё банкротство. Только учитывайте, что придётся оплатить расходы (примерно 100 тыс. руб). После это Ваши долги скорее всего спишут.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

                                                                  С уважением, А.В. Максименко