У меня нарушение слуха, не могу платить кредиты, что делать?

здравствуйте не могу платить кредит

у меня их три

втб 600.000

почта банк 300.000

сбербанк 200.000

я не знаю что мне делать помогите пожалуйста

я с нарушением слуха

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте.

Учитывая, что отношения с банками договорные, Вы можете письменно обратиться в кредитные учреждения и попросить рассрочки или отсрочки по платежам, например, Михаил. Банки не обязаны предоставлять послабления, но им все же выгоднее предоставить более мягкие условия, чем полностью лишиться платежей.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.