Клиент угрожает судом и требует возместить средства за проведенную 24 дня назад процедуру

Добрый день, клиент хочет пожать заявление на возмещение средств спустя 24 дня после проведения процедуры , срок эксплуатации такой работы месяц , ее неустраивает вид ! Могу ли я не возмещать ? Могу ли я подать ответное заявление о моральном ущербе ?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Ростов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария!

В описании вашей проблемы я не вижу аспекта по которому можно выделить причинение морального вреда Вам.

Так как согласно ст. 151 ГК РФ "Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага...

Опишите вашу проблему подробней, если хотите более точной консультации.