Имеет ли право супруга взыскать алименты за время обучения ребенка в колледже?
Добрый вечер! Можно узнать об алиментах и о моих правах? С женой не жили вместе год, недавно она вышла за муж без развода со мной. Теперь она хочет за этот период и за те месяцы которые дочь учиться в колледже подать на алименты и на развод. Дочери 18 исполнилось и 6 месяцов еще учебы. Вопрос может ли она по закону так сделать