Как составить правильно обращение при банкротстве УК?

Здравствуйте! В марте 2017 году обанкротилась УК, обслуживающая мой дом. В марте мною был совершен последний платеж в данную УК по лицевому счету, с марта же того года мой дом стала обслуживать другая УК. В октябре 2018 пришло заказное письмо от ИП Пыхтина О.В. , в котором говорилось , что он получил право взыскания задолженностей с населения перед обанкротившейся УК, в письме была написана сумма (1200 р), но не указано- за какой это период задолженность. Могу ли я потребовать предоставление расчета от Пыхтина, и как правильно составить данное обращение?

Буду премного благодарна за помощь:)

, Евгения, г. Иркутск
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вы можете запросить у данного ИП документальное подтверждение задолженности. Для этого можно направить в его адрес запрос в произвольной форме. например, от такой-то такой-то, проживающей там-то, прошу предоставить расчет задолженности и копию договора уступки права требования на основании которой Вы стали моим кредитором. И также заказным письмом отправьте.