Как перевести из класса в школе учеников за оскорбления с их стороны?
Мне скоро 14 лет. Я в 7-ом классе. В нашем классе есть одна особа и ещё несколько второстепенных, оскорбляющих меня и моих подруг-одноклассниц. Это особа говорит, что мы втайне сдаём всю плохую информацию про неё нашей классной руководительнице. Мы ни разу не подходили жаловаться на эту особу. Ибо нам это не нужно. Они же, нас оскорбляют и не верят нам, поэтому и гнобят, разносят клевету. Мы очень злы на них. Такое было ещё в пятом классе, именно с этой особой. У нас уже нет терпения.
Прошу, подскажите, есть ли способ эту особу выгнать или перевести из нашего класса (учитывая, что мы Соц.экономический класс, она не сможет попасть в любой класс, так как все 7-ые классы профильные)?????
- B2A9E8C2-1C9C-4426-8DE2-940EABED2113.png