Отменят ли условное наказание, если был положительный тест у нарколога?

Осуждён условно на 3 года, по 228.2 с обязанностью пройти курс реабилитации от наркомании. Всё прохожу, 9 месяцев была ремиссия у нарколога, проходил ХТИ анализы, всё было чисто, сегодня сказали что анализ положительный, отменят ли мне из за этого условный срок?

, Павел Марков, г. Санкт-Петербург
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Скорее всего будет решаться вопрос о продлении испытательного. Инициатива исходит, как понимаете от надзирающего органа, УИИ.

Павел Марков
Клиент, г. Санкт-Петербург

понял, спасибо!