Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят снять деньги с банковской карты

Имеют ли данные люди законное право снимать с меня деньги?И ещё,данные угрозы имеют какую-нибудь реальную законную силу?Цитирую.....

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 4.500,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 18.08.2013 по 20.10.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты. Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 91.203.168.157.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 4.500,00 рублей до

25.09.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

11 сентября 2013, 06:58, Сергей, г. Сосновый Бор
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Пошлите их подальше и не забивайте себе голову. Списать деньги с вас не смогут, а в полицию и в суд обращаться сами мошенники не будут.

21 сентября 2013, 23:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Подруга хочет снять деньги с карты умершей матери с зная пинкод не возникнут ли в будущем проблемы при оформлении наследства?
Подруга хочет снять деньги с карты умершей матери с зная пинкод не возникнут ли в будущем проблемы при оформлении наследства ?
05 октября 2020, 09:04, вопрос №2877906, Иван, г. Кызыл
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли взыскать задолженность за свет через суд и снять деньги с карты?
У меня было взыскание за коммуналку в размере 17000 рублей, сняли с карты без моего ведома. Сказали что вернуть те деньги уже будет не возможно, являюсь собственником квартиры, там не проживаю, месяц назад начал сдавать. Хотел узнать, сейчас мне страшно ложить деньги на карту, т.к. у меня есть долг за свет, в очень круглую сумму. Могут ли таким же образом подать в суд электроэнергия? И снять деньги с карты
18 сентября 2019, 05:40, вопрос №2514590, Дмитрий, г. Владивосток
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если у меня хотят снять деньги с карты?
Зарегистрировалась в МФО на получение рассылок,а они каждый день присылают СМС,что хотят снять за услугу 299руб,но у меня не достаточно средств на карте,теперь не нуждаюсь в их услуге и если появятся деньги на карте они с меня их будут снимать,теперь не знаю как отвязаться и не могу найти этот сайт,как быть?
04 сентября 2018, 08:44, вопрос №2096321, Ольга, г. Курган
1 ответ
Исполнительное производство
Сняли деньги с карты, хотя по исполнительному листу была произведена оплата
Пристова сняли деньги с карты по исполнительному листу, этот исполнительный поносили а деньги так и не вернули сказали что в течении 14 вернут их обратно на карту но не вернули как узнать куда ушли деньги???
06 июля 2016, 12:07, вопрос №1306315, Александр, г. Магадан
1 ответ
Гражданское право
Банковская карта
сегодня хотел снять деньги с карты,но не получилось пошол разбиратся в сбербанк в чом дело на что получил ответ что деньги были переведины пристову в счет погашения штрфов в гаи причем штраф на 3500 а сняли 4800 имели ли право сотрудники банка на это извещения я не получал
11 сентября 2014, 13:23, вопрос №555752, александр, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.09.2014