Хотят снять деньги с банковской карты

Имеют ли данные люди законное право снимать с меня деньги?И ещё,данные угрозы имеют какую-нибудь реальную законную силу?Цитирую.....

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 4.500,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 18.08.2013 по 20.10.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты. Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 91.203.168.157.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 4.500,00 рублей до

25.09.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

, Сергей, г. Сосновый Бор
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Пошлите их подальше и не забивайте себе голову. Списать деньги с вас не смогут, а в полицию и в суд обращаться сами мошенники не будут.