Как вернуть другой товар в интернет магазин?

Здравствуйте! Заказала шапку в интернет магазине MEILING ,посылка пришла,но товар оказался другим. Хочу отдать товар и вернуть деньги. Кантактного телефона нет,есть только адрес отправителя. Подскажите пожалуйста, как быть.

, Зоя, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. по адресу отправителя направьте уведомление о расторжении договора вместе с товаром.  Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

или может быть на сайте есть информация об их юридическом адресе.