Что требуется для оформления договора мены недвижимости?

Что нужно чтобы оформить договор мены. Нужно заключить договор мены между матерью и дочерью( 15 лет). У матери трёхкомнатная квартира, у дочери доля в общежитии. Надо обменять долю в квартире матери с долей дочери в общежитии.

, Дамир, г. Нижний Тагил
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обменять долю в квартире матери с долей дочери в общежитии.

Сделки с долями подлежат нотариальному оформлению, так что обращайтесь  к нотариусу за оформлением договора мены.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.