Как составить заявление о снятии ограничения с автомобиля?

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление для обращения в суд для снятия ограничения с автомобиля, если имеется постановление от судебного пристава об отмене ограничения, но не сам судебный пристав, не сотрудники гибдд с сайта снять ограничения с моего автомобиля не могут, ссылаясь, на необъсненные причины

, Евгения, г. Ревда
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А письменный отказ ГИБДД у Вас есть?

а кроме ареста пристава, не было судебного ареста по чьему-либо иску к вам?

Евгения
Клиент, г. Ревда

нет, письменного отказа ГИБДД у меня нет,

Кроме административного нарушения, был наложен судебный иск, (500 руб. штраф и 1000 за иск) ограничения наложены в 2015 году, все оплачено