8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат книг б/у надлежащего качества в магазин?

Возможен ли возврат книг б/у надлежащего качества в интернет-магазин? И как определить "надлежащем" качество книг, бывших в употреблении?

29 ноября 2018, 12:27, Ия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат газового котла в интернет-магазин в течение семи дней со дня продажи?
Добрый день, Купили котел в интернет-магазине, не подошел по характеристикам, Возможен ли возврат газового котла в интернет-магазин в течение семи дней со дня продажи??
15 января 2020, 14:27, вопрос №2647314, Олеся, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат денег или обмен в магазине?
С покупки телефона прошло 7 дней. Начал постоянно перезагружаться,буквально каждые пять минут. Возможен ли возврат денег или обмен в магазине. Спасибо.
29 мая 2019, 02:46, вопрос №2375694, Павел, г. Рязань
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат солнцезащитных очков надлежащего качества?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли вернуть солнцезащитные очки- надлежащего качества. Продавец ссылается на аксессуар, и отказывается мне вернуть деньги. Можно пояснить что за закон? Очки были куплены, в магазине одежде. Не в оптике. Чек так же не был выдан.
10 мая 2018, 03:57, вопрос №1990901, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат компьютерной мыши надлежащего качества?
здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли возврат компьютерной мыши (надлежащего качества), в магазин со всеми чеками и упаковкой, через 7 дней? Входит ли этот товар ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ? При консультации в в отделе рекламации Евросети, мне ответили отказом.
03 апреля 2018, 13:47, вопрос №1955522, Олег, г. Новосибирск
3 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат парфюмерной продукции?
День добрый! Подскажите пожалуйста! Возможен ли возврат парфюмерной продукции НАДЛЕЖАЩЕГО качества, если упавковка товара вскрыта, в течении 14 дней, со дня покупки, согласно изменениям в законе от 17 окт., 2007 г. Спасибо.
08 января 2016, 14:27, вопрос №1092410, Виктор, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 29.11.2018