Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива?

Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива? С указанием товара, проводимых акций и тд. Не будет ли это рекламой?

, лилия, г. Ульяновск

Здравствуйте!

В соответствии с п.1 ст. 3 ФЗ «О рекламе», реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.