408 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неофициальная работа

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос может ли человек заявить на право выплаты заработной платы если он работал без всяких документов в том числе и без трудового договора и в момент трудоустроиства пропал на неопределёное время(ушёл в запой)а потом вернулся когда начальник уже не работает на том месте работы.Если он напишет заявление то его примут?Если да то что будет начальнику?.

14 Сентября 2013, 10:03, вопрос №218260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
97
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никаках законных оснований на получение выплат не имеется, так как ваши отношения никак не были оформлены (трудовой договор, срочный трудовой договор)

14 Сентября 2013, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.