Как можно остановить выплату платежей в Тинькофф банке?

в 2013 г. оформила карту в тикофф на 15 000.

плачу каждый месяц без задержек. к 2018 г. выплатила уже около 70 т.р.

как остановить эти платежи когда долг уже покрыт более чем?

, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Колбин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

1) Надо смотреть договор (при выдаче карты вам курьер передал).

2) Для грамотного ответа нужна более подробная информация: когда снимали деньги или оплачивали товар, выходили ли за льготный период (грейс), в каком порядке осуществлялось пополнение? возможны пени и штрафы за просрочку платежей.

Распишите подробно, либо обратитесь в личный чат

Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо в первую очередь заказать выписку по счету. в ней будет отражена вся информация по платежам и их списанию. После их анализа можно принять какие-то решения. Вы можете обратиться в личный чат или придти на очную бесплатную консультацию.