Как правильно заказать справку об отсутствии финансовых обязательств?

Как правильно заказать справку, о том, что нет каких либо финансовых обязательств нотариально заверенных?

, Оксана, г. Петрозаводск
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Мне кажется речь идет не о справке (поскольку справки выдают органы, организации, учреждения,  а откуда все органы, учреждения и организации могут знать об отсутствии у Вас обязательств перед другими организациями. гражданами), а о Вашем заявлении, заверенном нотариально,  об отсутствии у Вас таких обязательств. Придете к нотариусу, он оформит все правильно и даст соответствующие разъяснения.