Имеет ли право пристав-исполнитель отсрочить исполнение судебного решения по своему усмотрению?
Имеет ли законное право судебный пристав-исполнитель отсрочить исполнение судебного решения по своему усмотрению? и какие на это существуют законные основания? вопрос в том, что должник должен установить забор по судебному решению и теперь в связи с погодными условиями он не может это исполнить и судебный пристав-исполнитель решил ему отсрочить до лета, хотя суд установил две недели для исполнения
, Надежда, г. Челябинск
Как видите — не имеет