Что может грозить, если я не пройду освидетельствование на наркотики при условном сроке?

здравствуйте, у меня такой вопрос, что мне будет если я не пройду осведетельствование на наркотики, или пройду и у меня покажет. У меня условный срок еще

, андрей, г. Апатиты
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Андрей. В случае отказа от прохождения освидетельствования или положительного результата Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.