Как повлиять на бездействие судебных приставов в Саратовской области?

здравствуйте Владимир Владимирович.Одна надежда на вас ,что вы мне поможете .Я Афанасьева Татьяна Анатольевна,живу в данный момент в Крыму г.Армянск ул.Корявко дом 13 КВ 115,с отцом инвалидом Расторгуев Анатолий Иванович 1945 г.рождения и с дочкой Ариной Афанасьевой 17.09.2017 г,я нахожусь в разводе муж не платит алименты уже с мая месяца 2018 года .Суть моего письма заключается в том,что Судебные Приставы Саратовской об.г Петровска ул.Московская 78 ВСЯЧЕСКИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ на то что бы привлечь бывшего мужа Афанасьева Александра Викторовича 20.05.1989г рождения ,проживающий в Саратовской обл.Петровский район с.Ножкино 45 к выплати алиментов .Я КАЖДЫЙ месяц звоню приставам и пишу письма,чтобы его привлекли к административной ответственности,или лишили прав,но мои письма так и остаются лежать на почте ,а на звонки отвечают,что нечего сделать не могут.Я обратилась в прокуратуру к прокурору г.Петровска с жалобой на Судебных Приставах Кукаевой Татьяны Ивановны ,на их бездействие ,но тоже нечего не добилась,в прокуратуре меня тоже праегнарировали. Владимир Владимирович ,помогите пожалуйста ,я живу на пособие 4200,отца пенсия хватает только на комунальные услуги и на лекарства пенсия у него 11 тыс. Я вас прошу проведите проверку ,что бы приставы начали работать ,и я получила свои алименты ,и что бы наконец то мне перещитали ещё долг по алиментам за два месяца ,с сентября сумма долга не меняется .

, Татьяна Афанасьева, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Афанасьева Татьяна Анатольевна, доброго времени суток!

Я бы Вам рекомендовал комплексный подход к этому вопросу. В Вашей ситуации необходимо подготовить грамотные и обоснованные жалобы на бездействие судебных приставов исполнителей и обязательно их подать в три места: администрацию президента Российской Федерации, Прокурору Российской Федерации и Главному судебному приставу Российской Федерации.

Мне в трудных ситуациях помогало.