8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на бездействие судебных приставов в Саратовской области?

здравствуйте Владимир Владимирович.Одна надежда на вас ,что вы мне поможете .Я Афанасьева Татьяна Анатольевна,живу в данный момент в Крыму г.Армянск ул.Корявко дом 13 КВ 115,с отцом инвалидом Расторгуев Анатолий Иванович 1945 г.рождения и с дочкой Ариной Афанасьевой 17.09.2017 г,я нахожусь в разводе муж не платит алименты уже с мая месяца 2018 года .Суть моего письма заключается в том,что Судебные Приставы Саратовской об.г Петровска ул.Московская 78 ВСЯЧЕСКИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ на то что бы привлечь бывшего мужа Афанасьева Александра Викторовича 20.05.1989г рождения ,проживающий в Саратовской обл.Петровский район с.Ножкино 45 к выплати алиментов .Я КАЖДЫЙ месяц звоню приставам и пишу письма,чтобы его привлекли к административной ответственности,или лишили прав,но мои письма так и остаются лежать на почте ,а на звонки отвечают,что нечего сделать не могут.Я обратилась в прокуратуру к прокурору г.Петровска с жалобой на Судебных Приставах Кукаевой Татьяны Ивановны ,на их бездействие ,но тоже нечего не добилась,в прокуратуре меня тоже праегнарировали. Владимир Владимирович ,помогите пожалуйста ,я живу на пособие 4200,отца пенсия хватает только на комунальные услуги и на лекарства пенсия у него 11 тыс. Я вас прошу проведите проверку ,что бы приставы начали работать ,и я получила свои алименты ,и что бы наконец то мне перещитали ещё долг по алиментам за два месяца ,с сентября сумма долга не меняется .

Показать полностью
, Татьяна Афанасьева, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Афанасьева Татьяна Анатольевна, доброго времени суток!

Я бы Вам рекомендовал комплексный подход к этому вопросу. В Вашей ситуации необходимо подготовить грамотные и обоснованные жалобы на бездействие судебных приставов исполнителей и обязательно их подать в три места: администрацию президента Российской Федерации, Прокурору Российской Федерации и Главному судебному приставу Российской Федерации.

Мне в трудных ситуациях помогало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Судебные приставы разве таким занимаются?
Заказала платье онлайн. Посмотрела, отзывы плохие люди пишут. Сейчас угрожают по телефону через смс судебными приставами, если не заберу заказ с почты. Имею право не забирать? Судебные приставы разве таким занимаются?
, вопрос №4094016, Снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018