Какое количество часов нужно для переподготовки?

имею высшее техническое образование,сколько часов нужно для переподготовки на педагога дополнительного образования?

, Зайна, нп. Садовое общество Всероссийского общества
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Зайна

имею высшее техническое образование, сколько часов нужно для переподготовки на педагога дополнительного образования?

У Вас разные образования, на педагога надо учиться в институте, учеба займет не меньше 3.5 лет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В