8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно отменить обращение взыскания на заложенное имущество?

Здравствуйте, на меня наложено взыскание на заложенное имущество, исполнительное производство от 18.01.2017, по справке из банка на 16.01.2017 залог был оплачен , что можно сделать чтобы отменить взыскание?

С уважением, Лидия.

, Лидия, г. Барнаул
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Лидия.

Здравствуйте, на меня наложено взыскание на заложенное имущество, исполнительное производство от 18.01.2017, по справке из банка на 16.01.2017 залог был оплачен, что можно сделать чтобы отменить взыскание?

Если вы имеете ввиду, что задолженность перед банком закрыта, то вам необходимо с данной справкой направится в службу судебных приставов и производство должно быть окончено.

Если остались еще вопросы или вам нужна полная консультация, то напишите мне в личные сообщения.

1
0
1
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Барнаул

Задолженность закрыта 16.01.2017,  исполнительное производство от 18.01.2017, а исполнительный лист от 19.12.2016. В этом случае можно рассчитывать на отмену взыскания?

Если судить по вашим словам, то да.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018