Как можно отменить обращение взыскания на заложенное имущество?

Здравствуйте, на меня наложено взыскание на заложенное имущество, исполнительное производство от 18.01.2017, по справке из банка на 16.01.2017 залог был оплачен , что можно сделать чтобы отменить взыскание?

С уважением, Лидия.

, Лидия, г. Барнаул
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Лидия.

Здравствуйте, на меня наложено взыскание на заложенное имущество, исполнительное производство от 18.01.2017, по справке из банка на 16.01.2017 залог был оплачен, что можно сделать чтобы отменить взыскание?

Если вы имеете ввиду, что задолженность перед банком закрыта, то вам необходимо с данной справкой направится в службу судебных приставов и производство должно быть окончено.

Если остались еще вопросы или вам нужна полная консультация, то напишите мне в личные сообщения.

Лидия
Клиент, г. Барнаул

Задолженность закрыта 16.01.2017,  исполнительное производство от 18.01.2017, а исполнительный лист от 19.12.2016. В этом случае можно рассчитывать на отмену взыскания?

Если судить по вашим словам, то да.