Что делать, если меня обманули с кредитом и каковы последствия?

Купил Телефон М-видео за 60.000, первый год без переплат обещали. Начала оплачивать, по факту получился как будто я взял обычный кредит с процентами. До гавар был подсунут как вот кредит. Что делать?

, Беслан, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если договор Вами подписан, то это означает, что Вы были согласны с условиями договора и обязаны их исполнять. Иное доказать будет крайне сложно, только если с Вами были свидетели-очевидцы того, что Вас обманули, ввели в заблуждение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.