Как в данной ситуации можно написать заявление?
Здравствуйте. Мне не нужен ответ, что сделать что-либо невозможно. Мне нужен ответ, что можно сделать. А так же советчикам, что нужно было сделать в момент дтп, просьба тоже ничего не писать.
2 недели назад на мкаде в Москве мне в задний бампер Въехал парень. Была жуткая пробка, авария другая рядом сильная и что бы не держать пробку, договорились, что он оплатит мне повреждения.
Сейчас трубку не берет, по смс оскорбляет.
Есть данные: номер телефона, переписка, где он обещает оплатить, его фото.
Через какие структуры (ГИБДД или мвд) можно на него написать заявление?
В следующий раз, если ущерб небольшой, предлагаю Вам оформлять Европротокол, (заполняется извещение о ДТП) без вызова сотрудников ГИБДД, тогда Вы сможете получить страховое возмещение.
Попробуйте обратиться с заявлением в ГИБДД об оформлении ДТП , однако за оставление места ДТП грозит административная ответственность.