Отклонение первой части заявки по несоответствию требованиям документации
Здравствуйте, подскажите, мы являемся заказчиками, объявили электронный аукцион на приобретение квартиры, поступила одна заявка, в первых частях заявки участник предлагает квартиру меньшей площади, чем указано в документации, хотя во вторых частях заявки приложены соответствующие документы. Вопрос: можем ли мы при составлении протокола отклонить по первым частям заявки на несоотвествие требованиям документации?
По п. 2 ч. 4 с. 67.