Что делать, если меня осудили без моего участия больше 3-х месяцев назад?

Задержали впервые за распитие алк.напитков в неположенном месте 5 мая 18года.

тк было первое задержание, то по составлению протокола от 5мая18г, было сказано даже не ждать письма, тк будет предупреждение, а штраф выписывается после 2 привода.

где то в 10 числах ноября по месту моей прописки приходили полицейскии в поисках меня. но меня не оказалось дома. моему мужу не сказали подробностей.

25 ноября 18года пришло приглашение в суд назначенное на 30мая18 года. На письме стоят печати об отправление с датой 24.11.18 года.

где и как узнать постановление суда? как обжаловать суд? как защитить себя от такого беззакония? чем грозит уже выдвинутое обвинение о котором я не знаю?

  • 2bDzbOAdh5M
    .jpg
, Екатерина, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь к помощнику судьи по адресу, указанному в повестке для получения копии постановления. постановление можете обжаловать в течение 10 дней со дня получения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.