Что можно предпринять, если мою сестру забрали в приют?

У меня забрали родную сестренку в приют что делать?Они сказали что отдадут её в хорошую школу а блин хрен её отдали в приют.Я помню как она улыбалась и поцеловала.И сказала что скоро что она вернётся

, Идрис, г. Уфа
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Идрис!

У меня забрали родную сестренку в приют что делать? Они сказали что отдадут её в хорошую школу а блин хрен её отдали в приют.Я помню как она улыбалась и поцеловала.И сказала что скоро что она вернётся

Сложно ответить на ваш вопрос. Не совсем ясно, кто забрал Вашу сестру и на каком основании!!!

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.