Как лучше поступить при возврате излишне оплаченного налога?
Добрый день. за нынешний 4-ый квартал излишне оплачена сумма налога. Как лучше поступить? Написать заявление на возврат сейчас или сдать отчетность в следующем году и вернуть переплату? ИП на УСН
Добрый день! А как вы уплатили налог за 4-й квартал, если он еще не закончился? Лучше написать заявление на возврат после подачи годовой декларации по УСН.