8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пройти переподготовку по направлению службы занятости?

Добрый день., как мне можно пройти переподготовку со службы занятости, если я не работаю год и в службе занятости на учете не стою, я понимаю что нужно встать на учет туда, а вот что дальше делать не знаю

, Женя, г. Красноярск
Александр Андросов
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Женя!

В службе занятости Вам все расскажут и ознакомят с документами, которые необходимо подписать. Выдадут направление на свободные вакансии, вы их обзвоните или придете лично. Если мест нет вам сделают отметку в вашем направлении. Только после этого направят на учебу (переподготовку) за счет центра занятости. Возможно, что сначала нужно будет получить гарантийное письмо из организации, куда вы будете приняты после обучения.

Так что обращайтесь в службу занятости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота.На службу был призван 03.01.2024
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота .На службу был призван 03.01.2024. Петрозаводским военкоматом .При подписание контракта , сначала был подписан контракт, потом прошел мед комиссию .Мой муж имеет заболевание -Гепатит С .Данная болезнь входит в перечень заболеваний , который запрещает находиться в зоне СВО. Так же имеет грыжу в позвоночнике.Как можем добиться мед.обследования .Ком части отказывается принимать рапорт.
, вопрос №4089352, Наталья, г. Петрозаводск
Трудовое право
Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
Я прошла обучение(1 месяц) в Вагонном Пассажирском депо ,но после практики я поняла что не справляюсь со своими обязанностями и это причиняет вред моему здоровью ,но трудовой договор я не подписывала и с меня хотят взыскать сумму за ненадлежащее пройденное обучение .Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
, вопрос №4089129, Ксения, г. Владивосток
Военное право
Старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности, выполнить чью задачу моими руками, как отреагировать на это
старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности,выполнить чью задачу моими руками,как отреагировать на это!?
, вопрос №4088784, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа
Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?
, вопрос №4088427, Мark, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2018