Увольнение по собственному желанию при подаче заявления через почту
Я подала заявление на увольнение 02.11.2018 г,заявление не подписали.С 03.11.2018 ушла на больничный по 21.11.2018г.приходила на работу 19.11,и снова подала заявление на увольнение, начальник сказала что подпишет,продержала 3 дня у себя и не подписала.я вышла на работу 22.11.18,23.11.18 и подала еще одно заявление.попутно вечером отправило письмом с объявленной ценность с заявлением(т.к.заявление не принимали,решила отправить через почту),с 26.11 в отпуске.письмо еще не пришло,(т.к я не получила уведомление о вручении)как быть ,если в письме указала с какого числа хочу уволиться(с 10.12.18)будет ли заявление считаться просроченным? И как считать срок отработки??