Могу ли я подать заявление в суд на samsung?

Я попал вбольницу из за не правельных показаний часов галакси воч 4, я получил паническую атаку и оказался в реанимации

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Если будет установлена причинно-следственная связь, то можете получить компенсацию на основании статьи 1064 ГК РФ, статьи 15 Закона «О защите прав потребителей». Вам надо проводить экспертизу для установления причинно-следственной связи с бюро СМЭ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва
А как устоновить связь, я считаю что это связано с этим

экспертизу надо проводить